Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

С целью реализации проекта в области обрабатывающей промышленности в Новопокровском районе предлагается инвестиционная площадка

28 Марта 2022

Инвесторам для строительства производственного объекта муниципалитет предоставляет инвестиционно-привлекательный земельный участок.

Как прогнозируется, на земельном участке, который расположен в станице Новопокровской Краснодарского края, будет реализован выгодный проект по строительству производственного объекта. Представленный участок по площади 15822 м. кв., это территория, свободная от застройки. площадка сейчас не используется, свободна от объектов имущественного комплекса.

Земельный участок находится в государственной собственности. Он относится к категории земель населенных пунктов, его разрешено использовать под производственную деятельность.

Площадка расположена в районе с развитой инфраструктурой. Есть возможность подключения к системам электроснабжения (ОАО «Кубаньэнерго»), водоснабжения (АО «Водоканал») и газоснабжения (АО «Новопокровская райгаз»).

Кроме того, район расположения участка отличается развитой транспортной инфраструктурой. Участок находится рядом с автомагистралью «г. Тихорецк – с. Белая Глина – Граница Ростовской области», на расстоянии 210 км от краевого центра г. Краснодара. Удаленность площадки от железнодорожной станции Ея составляет 2,5 км, ближайшие железнодорожные пути проходят в 0,23 км от земельного участка.

За подробной информацией обращайтесь:

Администрация муниципального образования Новопокровский район

353020, РФ, Краснодарский край, ст. Новопокровская, ул. Ленина,133

Сайт www.investnovopokrovskiy.ru

Телефон/факс (86149)7-23-81 / (86149)7-11-30

Электронный адрес econnovop@yandex.ru


Теги: 
Тема новости:  Инвестиции
Источник новости:  Муниципальные