Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Приглашаем к участию в Шестом российско-азербайджанском межрегиональном форуме (9-12 сентября 2015 года, г. Екатеринбург)

21 Августа 2015 В период с 9 по 12 сентября 2015 г. в г. Екатеринбург в рамках X Международной выставки вооружений, военной техники и боеприпасов «Russian Expo Arms - 2015» и Межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству между Российской Федерацией и Азербайджанской Республикой, состоится Шестой российско-азербайджанский межрегиональный форум (далее – Форум).  

В ходе Форума предполагается рассмотреть вопросы углубления межрегионального взаимодействия России и Азербайджана в области транспорта, сельского хозяйства, туризма, гуманитарной сферы, а также обсудить возможности использования особых экономических зон для развития двустороннего сотрудничества.  

В рамках предстоящего мероприятия также планируется проведение биржи контактов и I Молодежного экономического форума России и Азербайджана «Россия и Азербайджан: точки роста».  

Приглашаем заинтересованных в совместных проектах с Азербайджанской Республикой руководителей предприятий муниципального образования Новопокровский район принять участие в работе Форума.  

По вопросам участия необходимо обращаться в отдел экономики, прогнозирования и инвестиций администрации муниципального образования Новопокровский район по телефону +78614972381, e-mail: econnovop@yandex.ru. Ответственное лицо: ведущий специалист Самохвалова Елена Николаевна.

Теги: 
Тема новости:  Итоги мероприятий
Источник новости:  Муниципальные