Прямая линия инвестора

+7 86149 723 81 econnovop@yandex.ru

Муниципальное образование Новопокровский район заинтересовано в привлечении сторонних инвесторов на свою территорию

Муниципальное образование Новопокровский район заинтересовано в привлечении сторонних инвесторов на свою территорию
   С целью привлечения инвестиций в экономику муниципального образования Новопокровский район в администрации муниципального образования проведена  рабочая встреча с главой муниципального образования Новопокровский район, с участием его заместителей и руководителей структурных подразделений администрации муниципального образования и инвестором М.М. Ахматдиновым, представителем единого логистического оператора «СтройПроектСервис» г. Санкт-Петербург, изъявившим желание вложить средства в экономику района, с созданием дополнительных новых  рабочих мест. Данный инвестор привлечен в итоге работы в СМИ администрации района.

    В ходе встречи разобрались с предполагаемыми проблемами, которые могут возникнуть перед инвестором при реализации проекта и наметили план дальнейших действий по реализации рассматриваемых 19 инвестиционных проектов, включенных  в Единый реестр инвестиционных предложений Краснодарского края.

   По итогам встречи инвестором М.М. Ахматдиновым отмечен высокий уровень готовности администрации района в вопросе создания благоприятных условий для привлечения инвестиций.

   А.Н.Сотников поделился опытом последних лет при реализации инвестиционных проектов на территории муниципального образования и выразил готовность содействовать в привлечении инвестора в экономику Новопокровского района, оказывая сопровождение на всех этапах реализации инвестиционного проекта.