Прямая линия инвестора

+7 86149 723 81 econnovop@yandex.ru

Муниципальное образование Новопокровский район предлагает реализовать крупный аграрный проект

Муниципалитет приглашает инвесторов к сотрудничеству в реализации инвестиционного проекта по строительству завода по консервированию фруктов, выпуску варенья, джемов, повидл, соков и розлива минеральной воды.

Согласно проекту, в станице Новопокровской Краснодарского края будет организовано строительство нового завода по консервированию фруктов, выпуску варенья, джемов, повидл, соков и розливу минеральной воды с использованием новейших технологий. Проектируемый завод будет оснащен современным оборудованием, будут использоваться новейшие технологии. В результате продукция будет конкурентоспособной на рынке, а ее качество не уступит лучшим мировым аналогам.

Проектная мощность предприятия составит 16 992 млн условных банок продукции ежегодно. Как предполагается, продукция завода будет востребована среди жителей района и края, а также проект ориентирован на торговые предприятия Новопокровского района, Краснодарского края и других регионов Российской Федерации.

Согласно предварительной оценке, проект будет реализован за 2 года. Согласно бизнес-плану, стоимость инвестиционного проекта составляет 466,77 млн рублей – их планируется привлечь от предпринимателей в виде прямых инвестиций. Капиталовложения будут возвращены инвесторам через 4,5 года в денежной форме.

Реализация проекта позволит организовать 114 новых рабочих мест в районе. С выходом на проектную мощность от предприятия в бюджет будет поступать 119,23 млн рублей в год в виде налогов.

Участок, на котором планируется построить новый завод, 21389 м. кв. по площади, он расположен в 210 км от Краснодара в муниципальном центре станице Новопокровской рядом с автомобильной дорогой «Тихорецк – с. Белая Глина – граница Ростовской области» (1,85 км от участка). До ближайшей станции железнодорожного сообщения Ея расстояние 2,5 км.

Для получения подробной информации обращайтесь:

Администрация муниципального образования Новопокровский район

353020, РФ, Краснодарский край, Новопокровский район, ст-ца Новопокровская, ул. Ленина, 133

Сайт www.investnovopokrovskiy.ru

Телефон/факс +7 (86149) 7-23-81 / +7 (86149) 7-11-30

Электронный адрес econnovop@yandex.ru