Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Для строительства производственного объекта в Новопокровском районе инвесторам предлагается инвестиционно-привлекательный земельный участок

24 Июня 2022

Инвестиционная площадка для реализации проекта в сфере обрабатывающей промышленности имеется в распоряжении муниципалитета.

Площадку предполагается использовать для размещения на ней производственного объекта. В настоящее время – это свободная от застройки территория, которая не используется. Земельный участок, площадь которого 16130 м. кв., относится к категории земель населенных пунктов. Имеется разрешение на использование участка под производственную деятельность. Площадка находится в государственной собственности.

Инвестиционная площадка находится в станице Новопокровской Краснодарского края и отличается выгодным расположением: развита транспортная и инженерная инфраструктура. Так, есть возможность подключения к системам электро-, газо-, водоснабжения.

Рядом с земельным участком – на расстоянии 1,85 км проходит автомобильная дорога «г. Тихорецк – с. Белая Глина – Граница Ростовской области». Расстояние до ближайшей железнодорожной станции Ея – 2,5 км. Будущий производственный объект расположится в 210 километрах от краевого центра г. Краснодара.

За подробной информацией обращайтесь:

Администрация муниципального образования Новопокровский район

353020, РФ, Краснодарский край, ст. Новопокровская, ул. Ленина,133

Сайт www.investnovopokrovskiy.ru

Телефон/факс (86149)7-23-81 / (86149)7-11-30

Электронный адрес econnovop@yandex.ru


Теги: 
Тема новости:  Инвестиции
Источник новости:  Муниципальные