Прямая линия инвестора

+7 86149 723 81 econnovop@yandex.ru

Введен в эксплуатацию еще один 24-ех квартирный дом для детей-сирот

Свою первую весну в новых квартирах встретили 24 новопокровских новосела. Дети-сироты наконец обрели свое жилье.

Получение долгожданных квадратных метров жилплощади стало возможным благодаря реализации краевой целевой программы "Дети Кубани". Финансировалось строительство за счет средств краевого (более 26 миллионов рублей) и муниципального (2,5 миллиона рублей) бюджетов.

После поздравлений, которые звучали в адрес новоселов от других гостей праздника, Александр Николаевич приступает к торжественной церемонии вручения ключей от квартир. Ольга Бокова от лица всех новоселов благодарит краевую власть и лично губернатора Кубани Александра Николаевича Ткачева, главу района и всех, кто принимал участие в строительстве дома, за такой замечательный подарок.

Далее Александр Николаевич Сотников приглашает самых маленьких жильцов нового дома перерезать алую ленту. Каждый малыш берет себе на память по маленькому отрезку ленточки, и вместе с родителями дети торопятся в свои новые квартиры.

Каждая оборудована индивидуальными приборами учета горячей и холодной воды, в каждой установлены сантехника и газовые плиты. В эти квартиры можно сразу въехать и жить.

А пока новоселы осматривают собственные квадратные метры, отец Николай освящает каждую квартиру, всем жильцам дома он желает здравия телесного и душевного, жить в мире и согласии.