Прямая линия инвестора

+7 86149 723 81 econnovop@yandex.ru

В Кореновском районе состоялась конференция по инвестиционному развитию и поддержке малого и среднего предпринимательства

19 февраля в городе Кореновске под председательством заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края Сергея Алтухова состоялась конференция на тему: "Об инвестиционном развитии, поддержке малого и среднего предпринимательства в Краснодарском крае".

В конференции приняло участие более 100 человек, в том числе представители предпринимательского сообщества.

Конференция организована по кустовому принципу, к участию были привлечены делегации от 8 муниципальных образований Краснодарского края, в том числе Выселковского, Динского, Калининского, Тимашевского, Брюховецкого, Славянского, Каневского районов.

В ходе конференции специалисты департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края проинформировали предпринимателей о действующих мерах государственной поддержки, порядках их получения и ответили на вопросы собравшихся.

Кроме того, вице-губернатор Сергей Алтухов рассказал участникам конференции об основных направлениях работы по улучшению инвестиционного и предпринимательского климата в Краснодарском крае.

Также были освещены результаты участия Краснодарского края в Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата в субъектах РФ.

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края