Прямая линия инвестора

+7 86149 723 81 econnovop@yandex.ru

Тихорецкий район Краснодарского края представляет вниманию инвесторов перспективный проект

Муниципалитет предлагает к реализации проект строительства автомобильного логистического терминала.

Новое предприятие планируется создать в станице Новорождественская. В ходе реализации проекта предлагается построить автомобильный логистический терминал на площади 11 тыс. кв.м. Предприятие будет оказывать услуги по терминальной обработке грузов. Это позволит увеличить грузопоток на региональных автотрассах. Основными потребителями услуг терминала станут местные и российские предприятия, отправляющие транзитом через Краснодарский край свои товары и продукцию. Ожидается, что предприятие будет полностью построено и сдано в эксплуатацию в течение трех лет.

Для реализации проекта необходимы инвестиции в размере 230 млн. рублей. Расчетный срок окупаемости составляет четыре года. Муниципалитет выделил земельный участок под строительство объекта общей площадью более 47 тыс. кв.м. В непосредственной близости от него расположены все необходимые коммуникации. Также районные власти смогут обеспечить предприятие поддонами, необходимыми для хранения грузов.

При реализации проекта планируется создать 60 новых рабочих мест. 

Подчеркнем, что выделенный под строительство земельный участок выгодно располагается в непосредственной близости от местной автодороги и в 28 км - от федеральной трассы "Кавказ". Расстояние до ближайшей железнодорожной станции "Город Тихорецк" составляет 18 км, до международного аэропорта города Краснодар - 137 км, до морского порта Новороссийска - 289 км.

По вопросам участия в проекте обращаться:

Администрация муниципального образования Тихорецкий район.

353620, Краснодарский край, г. Тихорецк, ул. Октябрьская, 38.

Контактное лицо: Мураская Н.В., заместитель главы администрации муниципального образования Тихорецкий район.

тел/факс: +7 (86196) 7-57-91

e-mail: sektormb@rambler.ru

web: www.admin-tih.ru

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края