Прямая линия инвестора

+7 86149 723 81 econnovop@yandex.ru

Щербиновский район Краснодарского края предлагает предпринимателям реализовать уникальный проект

Муниципалитет представляет проект создания приюта рыбака и охотника.

Не имеющий аналогов на территории района объект санаторно-курортной отрасли предлагается построить на земельном участке в 4000 кв.м. Он расположен в юго-восточной части села Николаевка. С привлечением инвестиций в почти 27 млн. рублей планируется возвести четыре коттеджа с фондом в 16 номеров, пять беседок, лодочную станцию, кафе и автостоянку на берегу Таганрогского залива Азовского моря. Ожидается, что основными потребителями услуг подобного комплекса станут не только местные жители, но и российские, зарубежные туристы.

Согласно разработанному бизнес-плану, строительство такого объекта займет около полугода, а проект окупится за три года. При этом чистый дисконтированный доход превысит 9 млн. рублей в год, налоговые поступления во все уровни бюджета составят более 6 млн. рублей. Также при реализации проекта планируется создать 12 новых рабочих мест.

Добавим, что отведенный под застройку земельный участок находится в непосредственной близости от почти всех коммуникаций. Также объект выгодно располагается в 1 км от местной автодороги и в 16 км - от автомагистрали краевого значения "Краснодар - Ейск". Расстояние до ближайшей железнодорожной станции "Станица Старощербиновская" составляет 15 км, до ейского аэропорта - 55 км, до морского порта - 53 км.

По вопросам участия в проекте обращаться:

Администрация муниципального образования Щербиновский район.

353620, Краснодарский край, ст. Старощербиновская, ул. Советов, 68.

Контактное лицо: Щербина Виталий Владимирович, ведущий специалист отдела экономики администрации муниципального образования Щербиновский район.

тел/факс: +7 (86151) 7-81-39

e-mail: star_econom1@mail.ru

web: www.invest.staradm.ru,  www.staradm.ru

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края