Прямая линия инвестора

+7 86149 723 81 econnovop@yandex.ru

Праздник урожая в Новопокровском районе

В прошедшую пятницу, на центральной площади станицы Новопокровской, состоялся долгожданный, масштабный, районный праздник, посвященный окончанию уборочной страды в муниципальном образовании Новопокровский район.

Все восемь сельских поселений района представили выставки-продажи хлебобулочных изделий, на площади разместились мастер-классы по различным направлениям народного творчества.

Сотрудники учреждений культуры оформили необычные фото зоны, разместив их на площади среди живых статуй и казака с казачкой на ходулях, с которыми охотно фотографировались все желающие.

Жителей и гостей Новопокровского района поздравил с окончанием уборочной страды депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Шустенков Александр Иванович, а глава муниципального образования Юрий Ревякин вручил передовикам отрасли сельского хозяйства памятные подарки и пожелал им дальнейших успехов в труде и роста урожайности.

Праздник продолжился ярким концертом творческих коллективов Новопокровского района и гостей станицы. Так же необычным подарком для зрителей стало лазерное шоу. 

В завершении мероприятия центральную площадь озарил красочный фейерверк посвященный окончанию сбора урожая в районе.

Источник: novopokrovskaya.com