Прямая линия инвестора

+7 86149 723 81 econnovop@yandex.ru

О популяризации бренда «Кубанские продукты» пойдет речь на отраслевом круглом столе

В рамках Международного инвестиционного форума "Сочи-2015" в павильоне N° 1 на стенде Краснодарского края 2 октября 2015 года с 15.30 до 16.30 часов пройдет круглый стол "Пути взаимодействия сельскохозяйственных производителей и предприятий перерабатывающей промышленности с  предприятиями санаторно-курортного и оздоровительного комплекса в формировании индустрии гостеприимства и популяризации бренда "Кубанские продукты".

В мероприятии примут участие министр курортов и туризма Краснодарского края Евгений Куделя, руководитель департамента потребительской сферы Краснодарского края Юрий Поляков, представители министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, руководители предприятий санаторно-курортного и оздоровительного комплекса, торговли, перерабатывающих пищевых предприятий региона.

Участники круглого стола обсудят вопросы сотрудничества сельхозпредприятий Кубани с компаниями торговли, оптовыми базами и организациями санаторно-курортного и оздоровительного комплекса. По мнению экспертов, для решения этих задач необходимо создать логистические центры в регионе, продвигать бренд "Кубанские продукты" на внешние рынки, обеспечить участие крупных кубанских сельхозпроизводителей в торгах на поставки продуктов краевым предприятиям и организовать в муниципальных образованиях Краснодарского края выставки-ярмарки.

Напомним, что на стенде Краснодарского края в павильоне N° 1 со 2 по 3 октября состоится серия круглых столов, посвященных актуальным вопросам развития экономики Кубани. В них примут участие первые лица федеральных агентств и министерств, органов исполнительной власти Краснодарского края, главы муниципальных образований региона, руководители крупнейших компаний Кубани, представители средств массовой информации.

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края