Прямая линия инвестора

+7 86149 723 81 econnovop@yandex.ru

Новопокровский район Краснодарского края предлагает инвестиционно-привлекательный земельный участок для строительства производственного объекта

Земельный участок в аренду для размещения производственного объекта предлагается предпринимателям муниципалитетом.

На инвестиционно-привлекательном земельном участке в станице Новопокровской Краснодарского края предполагается реализовать перспективный проект по строительству производственного объекта. Представленный земельный участок в 2500 м.кв. в настоящее время не используется, на нем отсутствуют постройки и прочие объекты эксплуатации, нет ограничений, обременений для проведения строительных мероприятий.

Предпринимателям рассматриваемый земельный участок, который находится в государственной собственности, предлагается на правах аренды.

Земельный участок находится на небольшом удалении от центров питания инженерных коммуникаций. Согласно предварительной оценке, 1,38 млн. рублей потребуется на обеспечение будущего объекта инфраструктурой: системами газо-, водоснабжения, электропитания.

С точки зрения транспортной доступности участок расположен удобно: рядом с автодорогой «Новопокровская-Плоская», в полукилометре от краевой трассы «Сальск-Тихорецк», на расстоянии 2,9 км от ближайшей станции железнодорожного сообщения «Ея». Удаленность будущего производственного объекта от краевого центра г. Краснодара составляет 200 км.

Для получения подробных сведений об участке обращайтесь:

Администрация муниципального образования Новопокровский район

353020, РФ, Краснодарский край, ст. Новопокровская, ул. Ленина, 133

www.investnovopokrovskiy.ru, www.novopokrovskaya.com

Телефон: (86149)7-23-81, 7-14-29, факс: (86149) 7-11-30

econnovop@yandex.ru, ms22@diok.ru