Прямая линия инвестора

+7 86149 723 81 econnovop@yandex.ru

Новопокровский район Краснодарского края к реализации предлагает проект строительства цеха по производству мебели

Муниципалитет инвесторам предлагает участвовать в реализации перспективного инвестиционного проекта – по строительству цеха по производству мебели.

Новое производство планируется разместить в станице Новопокровской на территории 1100 кв.м. Участок, определенный для строительства объекта, расположен на ул. Линейной на расстоянии 185 км от Краснодара. Всего в 1 км от участка расположена станция железнодорожного сообщения «Ея», удаленность от краевой автодороги «Сальск-Тихорецк» составляет 8 км.

В рамках реализации представленного инвестиционного проекта запланировано строительство цеха, где будет налажено производство корпусной мебели – массово и на заказ. Согласно предварительным расчетам, проектная мощность предприятия составит: 920 шт. шкафов купе, 1200 шт. комодов, 2200 шт. тумб в год. Предполагается, что основными потребителями продукции мебельного цеха станут жители станицы, Краснодарского края, также торговые предприятия района. В дальнейшем с развитием производства планируется наладить дилерские сети по поставкам продукции в крупные торговые сети региона, Ставропольского края.

Данный проект оценивается в 5,93 млн. рублей, при привлечении необходимого объема средств он будет реализован за 1 год. Срок возврата инвестиций, определенный в бизнес-плане, составляет 1,5 года. ввод в работу нового цеха обеспечит организацию в районе 19 новых рабочих мест, а также регулярное пополнение доходной части краевого бюджета (на 5 млн. рублей в год).

За подробной информацией о проекте обращайтесь:

Администрация муниципального образования Новопокровский район

353020, РФ, Краснодарский край, Новопокровский район, ст-ца Новопокровская, ул. Ленина, 133

www.investnovopokrovskiy.ru, novopokrovskaya.com

Телефон/факс +7 (86149) 7-23-81 / +7 (86149) 7-11-30

novopokrovsky@mo.krasnodar.ru

Контактное лицо: Самохвалова Елена Николаевна, ведущий специалист ОЭПиИ, +7(86149)7-23-81