Прямая линия инвестора

+7 86149 723 81 econnovop@yandex.ru

Новопокровский район Краснодарского края предоставляет инвестиционную площадку для проекта в сфере обрабатывающей промышленности

Для размещения производственного объекта муниципалитет предлагает предпринимателям инвестиционную площадку в аренду.

Земельный участок, который находится в ведении муниципалитета, предполагается использовать для реализации перспективного инвестиционного проекта – строительства производственного объекта в станице Новопокровской Краснодарского края. Представленная площадка находится в государственной собственности и предлагается инвесторам в аренду.

В настоящее время на площадке нет объектов имущественного комплекса, она не используется, градостроительные регламенты на площадке не установлены. Участок относится к категории земель населенных пунктов, изготовлено разрешение на использование его для производственной деятельности.

Рядом с участком развита инженерная инфраструктура, точки подключения к центрам питания находятся в пределах 500 м от участка. Как показали предварительные расчеты, 2,3 млн. рублей потребуется затратить на подключение всех систем.

Транспортная инфраструктура также развита: 100 м – расстояние до ближайшей автодороги "Новопокровская-Плоская", 500 м – до автомагистрали "Сальск-Тихорецк", 3 км до железнодорожной станции "Ея". Удаленность будущего производственного объекта от Краснодара составляет 200 км.

Для получения подробных сведений об участке обращайтесь:

Администрация муниципального образования Новопокровский район

353020, РФ, Краснодарский край, ст. Новопокровская, ул. Ленина, 133

Сайт www.investnovopokrovskiy.ru

Телефон: (86149)7-23-81, 7-14-29, факс: (86149) 7-11-30

Электронный адрес econnovop@yandex.ru