Прямая линия инвестора

+7 86149 723 81 econnovop@yandex.ru

Инвестиционно-привлекательный земельный участок предоставляется Новопокровским районом для выгодного проекта в потребительской сфере

В аренду инвесторам предлагается земельный участок, на котором планируется построить магазин-закусочную.

Инвестиционно-привлекательный земельный участок расположен в станице Новоивановской Краснодарского края, занимает площадь 1200 м.кв., в настоящее время не эксплуатируется. Как запланировано муниципалитетом, он будет использован для реализации прибыльного инвестиционного проекта по строительству магазина-закусочной. Земельный участок в государственной собственности, инвесторам предлагается в аренду.

В настоящее время на участке нет построек, прочих объектов эксплуатации. Также не установлены градостроительные регламенты – нет препятствий для проведения работ строительного цикла.

Район расположения участка отличается хорошо развитой инфраструктурой. Точки подключения к системам коммуникаций находятся на расстоянии 50-70 м от земельного участка (системы электропитания, водоснабжения). Согласно расчетам, необходимо затратить 0,39 млн. рублей для обеспечения будущего объекта необходимой инфраструктурой.

Участок характеризуется выгодным расположением с точки зрения транспортной доступности: он находится на ул. Красной в станице Новоивановской на расстоянии 40 км от ст. Новопокровской и 230 км от Краснодара, до краевой автодороги "Новопокровская-Первомайский" 7,5 км. Удаленность от ближайшей станции железнодорожного сообщения 38 км (станция "Ея").

Для получения подробной информации об участке обращайтесь:

Администрация муниципального образования Новопокровский район

353020, РФ, Краснодарский край, ст. Новопокровская, ул. Ленина, 133

Сайт www.investnovopokrovskiy.ru

Телефон: (86149)7-23-81, 7-14-29, факс: (86149) 7-11-30

Электронный адрес econnovop@yandex.ru