Прямая линия инвестора

+7 86149 723 81 econnovop@yandex.ru

Для проекта строительства производственного объекта Новопокровский район предоставляет инвестиционно-привлекательный земельный участок

Предпринимателям на условиях аренды муниципалитет предлагает земельный участок для реализации проекта по строительству в районе производственного объекта.

Использовать инвестиционно-привлекательный земельный участок в ст. Новопокровской Краснодарского края муниципалитет планирует с целью размещения на нем производственного объекта. Представленный участок занимает площадь 3025 кв.м., он в настоящее время свободен и не используется, нет ограничений и обременений на выполнение строительных работ на нем. Собственник земельного участка – государство, инвесторам он предлагается на правах аренды.

Расположен земельный участок на малом удалении от точек подключения к центрам питания: 450 м до точки подключения к системе газоснабжения, 500 м – к системе водоснабжения, 350 м – к системе электропитания. На полное обеспечение проектируемого объекта коммуникациями требуется затратить порядка 2,3 млн. рублей.

Рядом с инвестиционно-привлекательным земельным участком проходит местная автомобильная дорога "Новопокровская-Плоская", удаленность от краевой автотрассы "Сальск-Тихорецк" – полкилометра. Участок находится в станице Новопокровской на расстоянии 200 км от Краснодара. До ближайшей станции железнодорожного сообщения "Ея" 2,9 км.

Для получения подробных сведений об участке обращайтесь:

Администрация муниципального образования Новопокровский район

353020, РФ, Краснодарский край, ст. Новопокровская, ул. Ленина, 133

Сайт www.investnovopokrovskiy.ru

Телефон: (86149)7-23-81, факс: (86149) 7-11-30

Электронный адрес econnovop@yandex.ru