Прямая линия инвестора

+7 86149 723 81 econnovop@yandex.ru

Абинский район Краснодарского края предлагает вниманию инвесторов перспективный проект в санаторно-курортной сфере

Муниципалитет представляет  проект строительства санаторно-курортного комплекса "Ахтырская бальнеологическая лечебница".

Комплекс планируется разместить на южной окраине поселка городского типа Ахтырского, где открыт природный йодо-бромный источник.

По проекту, не территории нового санаторно-курортного объекта разместятся гостиница на 150 мест, лечебный корпус на 300 мест, бассейн с минеральной водой, водогрязелечебница, столовая диетического питания и ресторан, а также спортивный и тренажерный залы.

Планируется, что Ахтырская бальнеологическая лечебница будет оказывать услуги комплексного лечения немедикаментозного ха­рактера различных заболеваний, в том числе, бронхолегочных, органов опоры и движения, сердечно-сосудистой системы, кожи, органов пищеварения  и др.

По оценке, за год здесь смогут пройти курс оздоровления до 7 тыс. человек, причем не только жители Краснодарского края, но и прибывающие в регион туристы.

Инвестиции в создание комплекса оцениваются в 244,5 млн. рублей.

Объект имеет выгодное расположение в 0,8 км от федеральной автотрассы Краснодар - Новороссийск, в 5 км от железнодорожной станции "Ахтырская" Расстояние до столицы региона - города Краснодара и морского порта города Новороссийска составляет 70 км.

По вопросам участия в проекте обращаться:

Администрация муниципального образования Абинский район

353320, Краснодарский край, Абинский район, г. Абинск, ул. Интернациональная, 31

Контактное лицо: Бирюкова Ирина Константиновна, заместитель начальника управления экономического развития

тел./факс: +7 (86150)  5-11-34;   +7 (86150) 5-16-36

e-mail: abinsc_mz@mail.ru

web: www.abinskinvest.ru 

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края