Прямая линия инвестора

+7 86149 723 81 econnovop@yandex.ru

11 марта 2015 года состоялся семинар в рамках ежегодного конкурса "Регионы - устойчивое развитие"

Обучающий семинар по вопросам доведения до заинтересованных в привлечении инвестиций лиц механизмов рассмотрения и  реализации инвестиционных проектов, предлагаемых в рамках Конкурса "Ежегодная общественная премия "Регионы - устойчивое развитие" проходил в городе Краснодаре.

Мероприятие проходило в формате презентаций и живого общения по вопросам реализации механизмов получения финансовой поддержки инвестиционными проектами в 2015 году.

В семинаре принял участие заместитель министра экономики Краснодарского края И.А. Куликов, а также представители органов исполнительной власти и муниципальных образований Краснодарского края,  Республики Адыгея,  хозяйствующих субъектов, заинтересованных в реализации перспективных инвестиционных проектов на территории
Краснодарского края, руководство Краснодарского отделения
ОАО "Сбербанк России".

Подробнее о конкурсе "Регионы ­ устойчивое развитие"

Справочно:

Конкурс "Регионы – устойчивое развитие" проводится с 2011 года в соответствии с поручением Правительства Российской Федерации.

Организаторы конкурса - ОАО "Сбербанк России", Российский Союз Промышленников и Предпринимателей (РСПП), ООО "Инвестиции в ВКХ" и Всероссийская общественная организация "Зеленый Патруль".

Главной целью проекта является объективное информирование руководства страны, регионов, муниципалитетов и предприятий о реальной ситуации, складывающейся вокруг реализации инвестиционных проектов в инфраструктурном секторе экономики.

Участники конкурса – это органы исполнительной власти субъектов РФ, органы управления муниципальных образований субъектов РФ, предприятия (ГУП, ФГУП, МУП, ОАО, ЗАО, ООО), руководители и сотрудники федеральных, региональных, местных органов власти, предприятий и общественных объединений.

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края